ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИЙ В СФЕРЕ НАУКИ И ТЕХНИКИ

16.07.2019

ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИЙ В СФЕРЕ НАУКИ И ТЕХНИКИ

В Волгоградской области стартовал конкурс на соискание премий в сфере науки и техники, направленный на развитие инновационной и исследовательской деятельности в регионе. Прием заявок продлится с 1 июля до 23 августа 2019г.

 По итогам конкурса 5 авторов или коллективов научных сотрудников, которые представят наиболее перспективные проекты, получат по 200 тысяч руб. на реализацию своих идей.

Премии присуждаются по пяти направлениям: опытно-конструкторские разработки и научно-технические исследования; создание учебников и учебных пособий для волгоградских образовательных организаций; разработка и применение новых методов и средств в здравоохранении; экономика, управление и финансы; реализованные на практике разработки по производству, переработке, хранению сельхозпродукции, рациональному использованию природных ресурсов.

Чтобы победить, соискатели должны успешно преодолеть несколько этапов, в том числе научно-техническую экспертизу и оценку профильных групп конкурсной комиссии. Итоги подведут до 1 декабря 2019 года.


Фото:  Загрузить

Возврат к списку