В Волгоградском филиале АНО ВО МГЭУ состоялся праздничный концерт "Сталинградская Победа"

03.02.2020

В Волгоградском филиале АНО ВО МГЭУ состоялся праздничный концерт "Сталинградская Победа"

3 февраля 2020 года на базе Волгоградского филиала АНО ВО МГЭУ состоялся праздничный концерт «Сталинградская победа». Организация концерта - это совместный проект Волгоградского филиала АНО ВО МГЭУ и подшефных образовательных организаций МОУ СШ № 128, МОУ СШ №40 Дзержинского района г.Волгограда.

война.png

Гостей концерта не оставила равнодушными хореографическая композиция «Землянка» в исполнении школьного ансамбля МОУ СШ № 40.

война2.png
Концерт сопровождали кадры фронтовой хроники, фотографии военных лет. Школьники МОУ СШ № 128 читали стихи о войне, пронизанные не только болью и страданиями русского народа, но и глубоким патриотизмом, героическим духом.
война3.png
Со сцены звучали проникновенные слова уважения и признательности всему военному поколению, нашим отцам, дедам и прадедам, - всем, кому выпало судьбой жить, воевать и трудиться в суровые годы Великой Отечественной войны.

Праздник 2 февраля  - священный для каждого из нас. Мы все помним о прошлом и благодарим старшее поколение за Победу. Низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной войны и всем солдатам, не пришедшим с поля боя.

Мы помним, чтим! Мы гордимся!


Фото:  Загрузить

Возврат к списку