27 мая в 12:00 День открытых дверей!

12.05.2023

27 мая в 12:00 День открытых дверей!

Многие ВУЗы устраивают Дни открытых дверей для набора на обучение, где можно узнать об истории учебных заведений и познакомится с их жизнью. Посещение такого мероприятия даст возможность больше узнать о заведении, позволит пообщаться с преподавателями, ознакомиться с научной деятельностью ВУЗа, а также со студенческой жизнью. Определиться с выбором учебного заведения помогут Дни открытых дверей, которые каждый месяц проводит Волгоградский филиал МГЭУ.

Деканы расскажут о своих факультетах и ответят на все ваши вопросы. Заведующая приемной комиссией предоставит самую полную информацию о приеме в ВУЗ, а также ответит на интересующие вас вопросы. Помощник директора по воспитательной работе ознакомит вас со студенческой жизнью в Волгоградском филиале МГЭУ. Также для вас будет проведена экскурсия по нашему университету, и вы сможете осмотреть компьютерные и лекционные классы, аудитории и лаборатории.

27 мая 2023 года Волгоградский филиал Московского гуманитарно-экономического университета приглашает на День открытых дверей в 12.00 часов, 2-й этаж, кабинет 204.

Наш адрес: г. Волгоград, шоссе Авиаторов, 8.  


Фото:  Загрузить

Возврат к списку