Дорогие студенты, преподаватели, сотрудники и выпускники Волгоградского филиала МГЭУ! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем российского студенчества!

25.01.2024

Дорогие студенты, преподаватели, сотрудники и выпускники Волгоградского филиала МГЭУ! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем российского студенчества!

Этот яркий и жизнерадостный праздник обращает нас к самому прекрасному времени – студенческой юности, которая наполнена мечтами и надеждами, дарит блестящие перспективы, новые знакомства и теплые воспоминания!

Студенческая пора – это очень важное и ответственное время, когда закладывается фундамент будущей профессии, формируются жизненные цели, достигаются первые значимые победы и успехи! Желаем всем студентам МГЭУ максимально эффективно использовать те огромные возможности, которые открываются сегодня перед вами в нашем университете и в нашей великой, прекрасной стране! Смело осваивайте новые горизонты в учебе и науке, будьте открыты инновациям и прогрессу, прислушивайтесь к мудрым советам преподавателей и наставников и цените университетскую дружбу, которую многим из вас посчастливится пронести через всю свою жизнь! И пусть полученные в МГЭУ знания и навыки помогут вам состояться в жизни, обрести уверенность в собственных силах, реализовать самые смелые мечты, принести пользу обществу!

По сложившейся традиции, сегодня мы сердечно поздравляем всех студенток и сотрудниц МГЭУ, кто носит прекрасное имя Татьяна. От имени нашего дружного коллектива желаем вам больших успехов в учебе и научно-исследовательской работе, новых свершений и побед!

Дорогие друзья! С Днем российского студенчества! С Татьяниным днем! 

Фото:  Загрузить

Возврат к списку