Поздравление ректора, профессора Л.А. Демидовой с 30-летним юбилеем университета

11.03.2024

Поздравление ректора, профессора Л.А. Демидовой с 30-летним юбилеем университета

,f,eirf.jpg
Дорогие друзья!

11 марта 2024 года Московский гуманитарно-экономический университет отмечает  свой 30- летний юбилей. За эти годы коллективом университета сделано немало, но еще больше нам предстоит сделать.
Наш университет продолжает развиваться и идти в ногу со временем, чутко реагируя на изменения в обществе, экономике, науке и образовании. В данный момент мы готовим к открытию ряд новых направлений подготовки и специальностей.
Коллектив университета молод  и открыт для новых идей, творческих находок, новых горизонтов для интеллектуального развития, но дорожит бесценным опытом, который из поколения в поколение накапливался, передавался и будет передаваться в стенах АНО ВО МГЭУ.
Наши усилия направлены на то, чтобы готовить высоконравственных профессионалов, умеющих работать в команде, способных к комплексной исследовательской, научной и практической деятельности.
Желаю всему коллективу АНО ВО МГЭУ новых успехов в научной и педагогической деятельности, решении профессиональных задач и выполнении перспективных планов. А студентам, магистрантам, аспирантам и выпускникам  - быть востребованными и достойными гражданами своей страны - России!

Ректор АНО ВО МГЭУ, профессор Л.А. Демидова


Ознакомиться с поздравлениями коллектива АНО ВО МГЭУ от организаций- партнеров можно здесь



Фото:  Загрузить

Возврат к списку