Новости

Волгоградский филиал АНО ВО МГЭУ поздравляет коллег, студентов и выпускников с 81-й годовщиной Победы в Сталинградской битве!

02.02.2024 Подробнее

27 января в Волгоградском филиале АНО ВО МГЭУ прошел День открытых дверей

28.01.2024 Подробнее

Дорогие студенты, преподаватели, сотрудники и выпускники Волгоградского филиала МГЭУ! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем российского студенчества!

25.01.2024 Подробнее

27 ЯНВАРЯ 2024 Г. В 12.00 ВОЛГОГРАДСКИЙ ФИЛИАЛ АНО ВО МГЭУ ПРОВОДИТ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПО АДРЕСУ: Г.ВОЛГОГРАД, УЛ.ИМ.ШТЕМЕНКО, Д.66Б.

16.01.2024 Подробнее

Напоминаем, что у нас продолжается прием заявок на участие в открытом международном конкурсе исследовательских и творческих работ обучающихся «ПОИСК» (с публикацией в журнале «Поиск»)

09.01.2024 Подробнее

Коллектив Волгоградского филиала АНО ВО МГЭУ поздравляет Вас с наступающим 2024 годом!

29.12.2023

Дорогие друзья, коллеги и студенты!

Коллектив Волгоградского филиала АНО ВО МГЭУ поздравляет Вас с наступающим 2024 годом!

 

     Пусть все хорошее, что радует Вас сегодня, непременно найдет свое продолжение в будущем. Пусть наступающий год исполнит все надежды и будет щедрым на хорошие события, все задуманное Вами свершится, а творческий труд принесет радость и удовлетворение!

   Пусть рядом всегда будут близкие и дорогие Вам люди, надёжные партнеры, верные коллеги и единомышленники!

     Доброго Вам здоровья, благополучия, домашнего тепла и уюта, оптимизма и отличного настроения в Новом году!

Подробнее

23 декабря в Волгоградском филиале АНО ВО МГЭУ прошел День открытых дверей

23.12.2023

23 декабря 2023г. в Волгоградском филиале АНО ВО МГЭУ был проведен День открытых дверей. Абитуриенты познакомились с учебным заведением и его материально-технической базой, узнали информацию о порядке поступления в филиал и реализуемых образовательных программах, смогли задать вопросы администрации вуза и преподавателям.

Подробнее

20 декабря в Волгоградском филиале АНО ВО МГЭУ прошла студенческая научно-практическая конференция «Студенческая молодежь в научно-исследовательском поиске»

21.12.2023

В конференции приняли участие студенты всех курсов очной формы обучения специальностей Психология, Экономика, Менеджмент, Юриспруденция и Дизайн.

Подробнее

Встреча администрации Волгоградского филиала АНО ВО МГЭУ и выпускников Волгоградского технологического колледжа

19.12.2023

19 декабря 2023г. прошло выездное профориентационное мероприятие — встреча администрации вуза со студентами выпускных групп Волгоградского технологического колледжа. Студенты, осваивающие юриспруденцию и дизайн, узнали об истории развития образовательного учреждения, познакомились с особенностями реализуемых специальностей и правилами приема на обучение по программам высшего образования. В конце встречи присутствующие получили буклеты с информацией о Волгоградском филиале АНО ВО МГЭУ и приглашения на День открытых дверей

Подробнее

23 ДЕКАБРЯ 2023 Г. В 12.00 ВОЛГОГРАДСКИЙ ФИЛИАЛ АНО ВО МГЭУ ПРОВОДИТ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПО АДРЕСУ: Г.ВОЛГОГРАД, УЛ.ИМ.ШТЕМЕНКО, Д.66Б.

07.12.2023

Приглашаем всех, кто хочет получить высшее образование, на День открытых дверей, который пройдет 23 декабря  2023 г. в 12.00ч. Не упустите возможность узнать о  нашем вузе и реализуемых программах, пообщаться с преподавателями и администрацией образовательного учреждения. Вы сможете задать интересующие вас вопросы, познакомиться с правилами приёма в вуз и пройти по учебному корпусу.  В рамках мероприятия пройдет дизайнерский мастер-класс.   Все гости получат сувениры. Будем рады видеть Вас и ваших близких на Дне открытых дверей в Волгоградском филиале АНО ВО МГЭУ!

Подробнее