Новости

20 декабря в Волгоградском филиале АНО ВО МГЭУ прошла студенческая научно-практическая конференция «Студенческая молодежь в научно-исследовательском поиске»

21.12.2023

В конференции приняли участие студенты всех курсов очной формы обучения специальностей Психология, Экономика, Менеджмент, Юриспруденция и Дизайн.

Подробнее

Встреча администрации Волгоградского филиала АНО ВО МГЭУ и выпускников Волгоградского технологического колледжа

19.12.2023

19 декабря 2023г. прошло выездное профориентационное мероприятие — встреча администрации вуза со студентами выпускных групп Волгоградского технологического колледжа. Студенты, осваивающие юриспруденцию и дизайн, узнали об истории развития образовательного учреждения, познакомились с особенностями реализуемых специальностей и правилами приема на обучение по программам высшего образования. В конце встречи присутствующие получили буклеты с информацией о Волгоградском филиале АНО ВО МГЭУ и приглашения на День открытых дверей

Подробнее

23 ДЕКАБРЯ 2023 Г. В 12.00 ВОЛГОГРАДСКИЙ ФИЛИАЛ АНО ВО МГЭУ ПРОВОДИТ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПО АДРЕСУ: Г.ВОЛГОГРАД, УЛ.ИМ.ШТЕМЕНКО, Д.66Б.

07.12.2023

Приглашаем всех, кто хочет получить высшее образование, на День открытых дверей, который пройдет 23 декабря  2023 г. в 12.00ч. Не упустите возможность узнать о  нашем вузе и реализуемых программах, пообщаться с преподавателями и администрацией образовательного учреждения. Вы сможете задать интересующие вас вопросы, познакомиться с правилами приёма в вуз и пройти по учебному корпусу.  В рамках мероприятия пройдет дизайнерский мастер-класс.   Все гости получат сувениры. Будем рады видеть Вас и ваших близких на Дне открытых дверей в Волгоградском филиале АНО ВО МГЭУ!

Подробнее

25 ноября в Волгоградском филиале АНО ВО МГЭУ прошел День открытых дверей.

27.11.2023

Абитуриенты и их родители познакомились с учебным заведением, узнали информацию о порядке поступления в филиал и образовательных программах. Также они смогли задать интересующие их вопросы директору филиала Рябишину Андрею Петровичу, заведующему приемной комиссией и заведующему учебно-методическим отделом.
С абитуриентами был проведен арт-тренинг преподавателем-практиком
специальности Психология Корсаковой Анной Геннадьевной, в ходе которого ребята рисовали своё настроение, жизненные приоритеты и представления о будущей специальности. Также участники Дня открытых дверей составили карты географических материков, на которых писали свои желания и цели.

Подробнее

Волгоградский филиал АНО ВО МГЭУ провел профориентационную работу с выпускниками ВТК

24.11.2023

23 ноября 2023г. в рамках профориентации прошла встреча администрации вуза со студентами выпускных групп Волгоградского технического колледжа. Студенты гуманитарных специальностей узнали об истории развития образовательного учреждения, познакомились с особенностями реализуемых специальностей и правилами приема на обучение по программам высшего образования. В конце встречи присутствующие получили буклеты с информацией о Волгоградском филиале АНО ВО МГЭУ и приглашения на День открытых дверей.

Подробнее

Волгоградский филиал АНО ВО МГЭУ поздравляет с Днем преподавателя высшей школы!!

17.11.2023

Уважаемые коллеги!

Примите наши поздравления с «молодым», но очень значимым профессиональным праздником — Днем преподавателя высшей школы!

Этот праздник, учрежденный в 2021 году по приказу Министерства науки и высшего образования России, отмечается 19 ноября, в день рождения великого русского ученого, одного из основоположников отечественного образования Михаила Ломоносова.

От всей души желаем преподавателям МГЭУ новых профессиональных свершений! Здоровья и благополучия, мудрости и терпения, оптимизма и неиссякаемой творческой энергии! Благодарим вас за высокий профессионализм и трудолюбие, ответственность и целеустремленность, выдержку и самоотдачу!

Пусть каждый рабочий день приносит удовлетворение от проделанной работы! Пусть рождаются плодотворные идеи и появляются возможности для их воплощения в жизнь! Талантливых вам студентов и успешной реализации всех намеченных планов!

Коллектив Волгоградского филиала МГЭУ

Подробнее

25 НОЯБРЯ 2023 Г. В 12.00 ВОЛГОГРАДСКИЙ ФИЛИАЛ АНО ВО МГЭУ ПРОВОДИТ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПО АДРЕСУ: Г.ВОЛГОГРАД, УЛ.ИМ.ШТЕМЕНКО, Д.66Б.

15.11.2023

Желаете иметь высшее образование? Тогда приглашаем Вас на День открытых дверей, который пройдет 25 ноября 2023 г. в 12.00 в Волгоградском филиале АНО ВО МГЭУ. Не упустите возможность получить информацию о  вузе и реализуемых программах, пообщаться с преподавателями и администрацией образовательного учреждения. Вы сможете задать интересующие вас вопросы, познакомиться с правилами приёма в вуз и пройти по учебному корпусу. В рамках мероприятия пройдет мастер-класс практикующего психолога.   Будем рады видеть Вас и ваших близких на Дне открытых дверей в Волгоградском филиале АНО ВО МГЭУ!

Подробнее

Студенты Волгоградского филиала МГЭУ посетили мастер-класс в компании ООО «ПОЛИМИКС».

10.11.2023

Руководитель Александр рассказал о продукции производственной компании, которая успешно работает c 2005 года и имеет многолетний опыт в самостоятельной разработке и производстве красок, лаков, эмалей и аналогичных материалов для нанесения покрытий, художественных и полиграфических красок на водной основе под торговой маркой POLIMIX.

Опытный технолог Ирина провела мастер-класс по нанесению  декоративной штукатурки и скульптурной пасты. Ребята практиковались в нанесении декоративных покрытий «ДЕКОР-ЛЕНД» на подготовленные поверхности,  познакомились с цветовыми палитрами, подбирали материалы на основе анализа их свойств. Мероприятие способствует развитию дизайнерской деятельности, поддерживает и повышает интерес к выбранной профессии.

Подробнее

Волгоградский филиал АНО ВО МГЭУ поздравляет коллег, студентов и выпускников с днём Народного Единства!

03.11.2023

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От имени коллектива Волгоградского филиала Московского гуманитарно-экономического университета поздравляю вас с Днем народного единства!

Патриотизм и любовь к Отечеству столетиями скрепляли нашу многонациональную страну. И сегодня единство общества, национальное согласие, гордость за свою страну, верность богатейшему духовному и культурному наследию помогают нам строить новую Россию.

Только живя и работая в мире, согласии, укрепляя дружбу и взаимопонимание можно достичь хороших результатов. Этому учит нас славная история нашего государства.

Примите искренние пожелания доброго здоровья, счастья, мира, плодотворной деятельности, неиссякаемой энергии и множества важных свершений на благо страны!


С уважением,

Директор Волгоградского филиала МГЭУ                                                                      А.П. Рябишин

Подробнее

28 октября 2023г. в Волгоградском филиале АНО ВО МГЭУ прошел День открытых дверей

30.10.2023

28 октября 2023г. в  Волгоградском филиале АНО ВО МГЭУ был проведен День открытых дверей. Абитуриенты и их родители узнали об истории развития образовательного учреждения, познакомились с реализуемыми образовательными программами и перечнем вступительных испытаний. Под руководством опытного психолога ребята прошли тренинг профессионального самоопределения и научились основам правильного выбора специальности. Гости Дня открытых дверей отметили, что получили интересную и полезную информацию.

Подробнее